Приз ПОБЕДИТЕЛЯМ сезона 2017-2018 года!!!!

В осенние каникулы с 30 октября по 3 ноября команда 8-х классов в составе пятичеловек под руководством Ольги Анатольевны Одинцовой побывали на  заключительном мероприятии проекта «Точкаопоры» сезона 2017 – 2018 года – «Карьерный квест» в загородном лагере«Самоцветы» Свердловской области, организованном БФ «Синара-фонд».  В течение «Карьерного квеста» наши ребята принимали активное участие во всех мероприятиях, таких как интеллектуальнаяигра «Крот и Землеройка», «Музыка на все времена» и других. Побывали наэкскурсии на совместном предприятии «Уральские локомотивы» Группы Синара иконцерна Siemens (г. Верхняя Пышма, Свердловская область). Основными видами деятельности которого являются проектирование, производство, продажа итехническое обслуживание тягового и моторвагонного подвижного состава нового поколения, отличающегося повышенной экономичностью, высокими потребительскими,эксплуатационными и экологическими свойствами.

Педагоги в это время тоже не бездействовали, а обучались ТРИЗ – технологиям под руководством  ведущего научного сотрудника ассоциации «Образование для Новой Эры»  Евгении Анатольевны Гин.

Все интересно и с пользой провели время. Спасибо Благотворительному Фонду «Синара-фонд» за организацию «Карьерного квеста».

Добавить комментарий