Пригласительный этап всероссийской олимпиады школьников

Обращение к родителям

Уважаемые родители!

С 21 апреля 2022 года стартует пригласительный этап всероссийской олимпиады школьников по шести общеобразовательным предметам: математика, физика, химия, биология, астрономия, информатика.

Олимпиада проводится для обучающихся 3–10-х классов в онлайн-формате, но принять участие в ней могут все желающие без ограничения возраста – школьник, родитель, педагог, директор школы и любой заинтересованный человек.

Пригласительный этап олимпиады дает возможность обучающимся попробовать себя в олимпиадном движении и проверить свой уровень знаний,
а родителям – оценить сложность заданий, понять какие компетенции нужно развивать детям.

Важно: оценки за выполненную олимпиадную работу не выставляются – результаты видны только участнику.

Регистрируйтесь прямо сейчас на http://siriusolymp.ru и участвуйте
в олимпиаде вместе со своими детьми. Пройти регистрацию необходимо
до 21 апреля 2022 года.

Обращение к обучающимся

С 21 апреля 2022 года начинается пригласительный этап всероссийской олимпиады школьников. Это тест-драйв олимпиады по математике, физике, химии, биологии, астрономии и информатике. Принять участие в олимпиаде могут все желающие.

Тест-драйв это значит:

вы проверите ваши знания по общеобразовательным предметам,

вы узнаете, как устроены олимпиадные задания и сможете лучше подготовиться к всероссийской олимпиаде школьников 2022/2023 учебного года,

сможете обсудить сложности заданий с педагогом и/или родителем.

Зарегистрируйтесь до 21 апреля на сайте https://siriusolymp.ru/

Выберите один или несколько предметов. Задания в онлайн-формате будут доступны по расписанию с 21 апреля по 27 мая 2022 года.

Желаем удачи на пригласительном этапе олимпиады!

PS Ваши родители также могут принять участие в пригласительном этапе олимпиады – пригласите их (регистрация обязательна для всех).

Обращение к педагогам

С 21 апреля 2022 года стартует пригласительный этап всероссийской олимпиады школьников, которая является самым масштабным и важным интеллектуальным состязанием обучающихся. Пригласительный этап олимпиады дает возможность каждому обучающемуся 3–10 классов и любому взрослому проверить уровень своих знаний по тому или иному предмету.

Пригласительный этап олимпиады проводится по шести общеобразовательным предметам: математика, физика, химия, биология, астрономия, информатика.

Расписание предметных туров пригласительного этапа олимпиады размещено на сайте Образовательного центра «Сириус» http://siriusolymp.ru.

Очень важно довести информацию о возможности участия
в пригласительном этапе олимпиады до каждого ученика и их родителей.

Рекомендуем каждому из вас зарегистрироваться на http://siriusolymp.ru
до 21 апреля и пройти предметные туры в целях знакомства с содержанием олимпиадных заданий и основными требованиями к их выполнению.

Добавить комментарий