От живописи до ментальной арифметики

30 ноября 2019 года в МАОУ ПГО «СОШ – Лицей № 4 «Интеллект» прошёл «Фестиваль семей – 2019». Фестиваль состоял из двух частей. Первая часть — концерт с участием семейных номеров и приветствием всех участников. Вторая —  мастер-классы, спортивные соревнования, выставка семейных работ. В течение месяца принимались заявки на проведение мастер -классов Родителям пришлось всё тщательно обдумать, разработать и воплотить. Ведь это не просто – провести мастер-класс, научив современных ребят чему-то интересному, особенному и красивому. И у них получилось!!! Два часа без интернета, живое общение, улыбки и подарки, созданные своими руками. Папа девятиклассницы, Алексей Швенк,  научил одноклассников дочери своими руками делать тюльпаны для мамы. В третьем классе проходил блиц – мастер класс: три в одном. Семиклассники с родителями встретились на весёлых стартах. Пятиклассники с родителями, посетили урок ментальной арифметики, который провела мама шестиклассницы, Марина Герк.

  В последний день осени в школе было по-летнему тепло и весело. А нашим мамочкам мы продлили праздник День Матери ещё на неделю. До новых встреч. И пусть в следующий раз нас будет ещё больше!

 Администрация и педагогический коллектив школы – лицея № 4 «Интеллект» благодарит всех участников фестиваля! Большое спасибо за сотрудничество «Школе развития интеллекта IQ – 007» г.Полевской.

Добавить комментарий